ТОВАР ДОБАВЛЕН В КОРЗИНУ

Продолжить покупки
0.00 грн.
Ranok Creative
Детские
развивающие
игрушки

от производителя

Регистрация

Напоминание пароля

Введите E-mail, указанный при регистрации.

Если Ваша учетная запись подтверждена и активирована, то будет сгенерирован новый пароль и отпрален на введенный E-mail.

Регистрация

Ваша корзина пуста

Наглядные пособия • Изобразительное искусство


 • Плакаты


 • Раздаточные материалы


 • Демонстрационные материалы


 • Рабочие тетради


 • Оформление интерьера ДОУ


 • Дидактические материалы и развитие речи


 • Материалы для воспитателей и учителей


 • Комплекты таблиц. Начальная школа


 • Старшая школа


 • Организация праздников в ДОУ и школе


 • Портфели, портфолио, детские анкеты
viewview

Изобразительное искусство

смотреть все (1)

 • Предлагаем инновационный комплекс по изобразительной деятельности, который полностью обеспечивает требования педагога к наглядным пособиям. Все занятия взаимосвязаны, содержательны и направлены на реализацию базовых заданий художественно–творческого развития детей. Комплект включает 8 двусторонних картонных карточек с высококачественными изображениями. На одной стороне карточки наглядно показана изобразительная техника - способ создания образа по методу "шаг за шагом", на другой стороне представлены варианты образов или сюжетные композиции. Комплект технологических карт может использоваться для индивидуальной и фронтальной работы на занятиях по разным видам изобразительной деятельности в детском саду, студии (Центра) детского творчества и в семье.

Раздаточные материалы

смотреть все (62)

 • Картки з англійськими буквами допоможуть дитині у короткі терміни поповнити лексичний запас словами, які містять у своєму складі букви Е, І. Призначається для занять у садках, школах та групах з додаткового вивчення іноземної мови.


 • Предлагаем вам набор из 36 двусторонних карточек: 33 карточки с буквами русского алфавита и изображением животных и предметов на обороте, а также 3 карточки со знаками пунктуации. Карточки помогут превратить занятие в занимательную игру. Рекомендуем за одно занятие знакомить ребенка с 5 буквами, а новое начинать с повторения и добавлять еще 5.


 • Набір допоможе познайомити з діючими з грошовими одиницями України, їх співвідношенням, поняттями «вартість», «ціна» та «кількість». За допомогою набору можна тренувати навички додавання, віднімання, множення та ділення.

  Порада!
  Проводьте заняття у формі сюжетно-рольової гри «У магазині». Розкладіть кілька предметів (книгу, зошит, лінійку, ручку, олівець тощо), визначте їх. Розподіліть ролі покупців і продавця та роздайте гравцям купюри. Робіть покупки, розраховуйтесь, видавайте решту.


 • Роздавальний розрізний матеріал у вигляді зручних карток з малюнками овочів зацікавить дітей дошкільного та молодшого шкільного віку та дозволить ознайомити їх з виглядом та назвою основних овочів. Призначений для використання у садках, школах та групах раннього розвитку дитини.


 • В наборе 48 карточек, из которых можно сложить 16 слов


 • Набір карток з яскравими ілюстраціями дозволить дитині самостійно або за допомогою дорослих скласти 24 словосполучення. Використання карток під час занять з англійської мови сприятиме кращому засвоєнню матеріалу, навчить дитину читати, складати речення та розуміти їх смисл.


 • Для знайомства дитини з оточуючим світом, розширення його пізнань призначені яскраві ілюстровані картки із зображенням відомих квітів. За допомогою роздавального матеріалу дитина навчиться розрізняти кімнатні квіти за виглядом та назвою, збільшить свій словарний запас.


 • Роздавальний розрізний матеріал «Тварини» є обов’язковим елементом навчання дитини та її знайомства з оточуючим світом. Допоможе дитині візуально розрізняти різних тварин та запам’ятати їх назву. Сприятиме тренуванню пам’яті та розширенню світогляду.


 • За допомогою ілюстрованих карток з окремими буквами вивчення англійської мови стане веселим, цікавим та ефективним. Дібравши відповідні картки, дитина отримає зображення об’єкта та його назву, яка містить букви, що вивчаються.


Демонстрационные материалы

смотреть все (65)

Рабочие тетради

смотреть все (39)

 • Разрисовывание рисунков, прописывание цифр по клеточках помогут развить мелкую моторику и координацию движения руки. А дополнительные упражнения и задания сделают занятия интересными и помогут в развитии математических способностей и навыков.


 • Рекомендовано вихователям та батькам для занять з дітьми. В альбомі 20 занять з прикладами та алгоритмом роботи до кожного з них. Завдяки авторській розробці кожне заняття стане оригінальним, а саме, використання віршованих рядків для супроводу малювання, пальчикова гімнастика, читання казок,поради, тощо. Дитина навчиться створювати орнаменти, малювати пальчиками, пензлем, а також освоїть штампування. Родзинкою альбому є вкладка- казка, елементи якої малює дитина. Використання альбому додає емоційного імпульсу до творчості та є стимулом розвитку самостійності мислення, мовлення, пізнавальної діяльності малюка.


 • Оригинальность занятий предлагаемой серии состоит в авторской разработке подачи программного материала: ребенок имеет возможность получить сюжетно законченный рисунок, создавая его на листе-основе, на который уже нанесен тематический фон. Также применяется схема от простого к сложному, что дает возможность постепенного ознакомления с понятиями форма, размер, цвет предметов с помощью разнообразных художественных средств. С целью создания игровой ситуации каждое занятие разработано по интересному сюжету, который разворачивается в том темпе, в котором работает малыш. Дети - успевашки после выполнения основной программной задачи по желанию могут украсить работу дополнительными элементами и деталями.


 • Иллюстрированный альбом для занятий с детьми 5-6 лет и развития у них правильной устной речи. Способствует расширению словарного запаса ребенка, умению правильно составлять предложения и эффективному развитию связной речи. Может использоваться дома и в детских садах.


 • Рекомендовано вихователям та батькам для занять з дітьми. В альбомі 20 занять з прикладами та алгоритмом роботи до кожного з них. Завдяки авторській розробці кожне заняття стане оригінальним, а саме, використання віршованих рядків для супроводу малювання, пальчикова гімнастика, читання казок,поради, тощо. Дитина навчиться створювати орнаменти, малювати пальчиками, пензлем, а також освоїть малювання ліній. Родзинкою альбому є вкладка- казка, елементи якої малює дитина. Використання альбому додає емоційного імпульсу до творчості та є стимулом розвитку самостійності мислення, мовлення, пізнавальної діяльності малюка.


 • Оригинальность занятий предлагаемой серии состоит в авторской разработке подачи программного материала: ребенок имеет возможность получить сюжетно законченный рисунок, создавая его на листе-основе, на который уже нанесен тематический фон. Также применяется схема от простого к сложному, что дает возможность постепенного ознакомления с понятиями форма, размер, цвет предметов с помощью разнообразных художественных средств. С целью создания игровой ситуации каждое занятие разработано по интересному сюжету, который разворачивается в том темпе, в котором работает малыш. Дети - успевашки после выполнения основной программной задачи по желанию могут украсить работу дополнительными элементами и деталями.


 • Завдяки цим прописам ваш малюк виконуватиме завдання із задоволенням, навчиться писати легко, правильно і красиво! Прописи із захоплюючими завданнями спрямовані на розвиток початкових навичок та правильну постанову руки, а ще на уважність та точність малечі. Щоденні нетривалі заняття (20-25 хв) допоможуть вашому малюку швидко оволодіти письмом!


 • Рабочая тетрадь по грамоте - выделение звуков в словах - запоминание букв - чтение слогов и слов - письмо печатных букв • Серия книжек "Аппликация в детском саду и дома", которую рекомендуем использовать для проведения занятий и игр с дошкольниками в детских садах (мл. гр., ср. гр., ст. гр., подг. гр.), и для индивидуальных занятий родителей с детьми. Занятия с детьми аппликацией способствуют всестороннему развитию Вашего ребенка, формированию у него положительных эмоций и хорошего настроения.

Оформление интерьера ДОУ

смотреть все (42)

Дидактические материалы и развитие речи

смотреть все (13)

Материалы для воспитателей и учителей

смотреть все (8)

 • Посібник містить цікавий практичний матеріал з правил дорожнього руху, обов’язковий для вивчення у початковій школі. Він охоплює всю необхідну тематику бесід для проведення занять упродовж усього навчального року.
  Підібраний матеріал допоможе педагогу перетворити кожну бесіду на цікавий діалог, у процесі якого діти зможуть поділитися своїми міркуваннями та навчаться обґрунтовувати свою позицію. Матеріал можна використати на уроках, для проведення бесід та виховних заходів.


 • Дидактический материал на карточках поможет воспитателям и родителям: • проводить прогулки с детьми, обучая их наблюдать за сезонными изменениями, явлениями природы; • делать прогулки познавательными, веселыми, используя стихи, загадки, приметы и поговорки; • научить ребенка видеть и ценить красоту природы в разные времена года, получать от этого эстетическое удовольствие; • привлекать ребенка к физическим упражнениям


 • Посібник містить цікавий матеріал з правил безпеки при користуванні газом та на воді, запобігання отруєнням, обов’язків для вивчення у початковій школі. Він охоплює всю необхідну тематику бесід для проведення занять упродовж усього навчального року.
  Підібраний матеріал допоможе педагогу перетворити кожну бесіду на цікавий діалог, у процесі якого діти зможуть поділитися своїми міркуваннями та навчаться обґрунтовувати свою позицію. Матеріал можна використати на уроках, для проведення бесід та виховних заходів.


 • Посібник містить цікавий практичний матеріал з правил дорожнього руху, обов’язковий для вивчення у початковій школі. Він охоплює всю необхідну тематику бесід для проведення занять упродовж усього навчального року.
  Підібраний матеріал допоможе педагогу перетворити кожну бесіду на цікавий діалог, у процесі якого діти зможуть поділитися своїми міркуваннями та навчаться обґрунтовувати свою позицію. Матеріал можна використати на уроках, для проведення бесід та виховних заходів.


 • Посібник містить цікавий матеріал з правил безпеки при користуванні газом та на воді, запобігання отруєнням, обов’язків для вивчення у початковій школі. Він охоплює всю необхідну тематику бесід для проведення занять упродовж усього навчального року.
  Підібраний матеріал допоможе педагогу перетворити кожну бесіду на цікавий діалог, у процесі якого діти зможуть поділитися своїми міркуваннями та навчаться обґрунтовувати свою позицію. Матеріал можна використати на уроках, для проведення бесід та виховних заходів.


 • За допомогою оцінок-наліпок вчителі та вихователі зможуть реалізувати методику заохочення маленьких учнів, яким замість оцінок будуть видаватися яскраві смайлики та симпатичні зображення. Необхідно лише відклеїти наліпку і перенести її до зошита чи альбома дитини.

  29.90 грн.

  нет в наличии

  +Отложить на потом


 • Пропонуємо корисний матеріал для вчителів та вихователів – конспекти комплексних занять із дітьми 4 – 7 років. Матеріал допоможе педагогу цікаво та ефективно проводити навчальні заняття з різної тематики.

  9.90

  5.90 грн.

  нет в наличии

  +Отложить на потом


 • За допомогою оцінок-наліпок вчителі та вихователі зможуть реалізувати методику заохочення маленьких учнів, яким замість оцінок будуть видаватися яскраві смайлики та симпатичні зображення. Необхідно лише відклеїти наліпку і перенести її до зошита чи альбома дитини.

  29.90 грн.

  нет в наличии

  +Отложить на потом

Комплекты таблиц. Начальная школа

смотреть все (13)

 • Комплект содержит 33 учебных плаката на каждую букву русского алфавита


 • По новой программе 2012 года! Комплект содержит 10 плакатов. Упаковка - картонная коробка, очень удобная для хранения.


 • Комплект содержит 33 учебных плаката на каждую букву русского алфавита Упаковка - картонная коробка. Очень удобно для хранения плакатов.


 • Комплект таблиць містить 12 таблиць за розділами: • Таблиця Піфагора • Периметр геометричних фігур • Правила порядку виконання дій у виразах • Дії з числами 0 та 1 • Ціле і частина • Множення і ділення на 10, 100, 1000 • Множення суми на число • Задачі з величинами ціна, кількість, вартість • Рівняння знаходження невідомого • Величини. Одиниці їх вимірювання • Розрядний склад числа • Таблиця розрядів і класів


 • 10 таблиць: Звуки і букви Голосні та приголосні звуки Головні слова. Зв’язок слів у реченні. Слова-звертання Прикметник Іменник Дієслово. Службові слова Текст. Типи текстів Споріднені слова. Корінь слова. Склад. Перенос слів Речення

  99.90 грн.

  нет в наличии

  +Отложить на потом


 • Комплект таблиць містить 14 таблиць за розділами: • Мова і мовлення • Каліграфічна абетка • Видатні українці • Державні символи України • Слово. Значення слова. • Географічні рекорди України • Іменник • Дієслово • Ненаголошені [е] та [и] • Прикметник • Правопис префіксів • Текст • Частина мови • Словникові слова

  99.90 грн.

  нет в наличии

  +Отложить на потом


 • По новой программе 2012 года! Комплект содержит 15 таблиц по математике. Упаковка - картонная коробка, очень удобная для хранения.

  110.00 грн.

  нет в наличии

  +Отложить на потом


 • По новой программе 2012 года! Комплект содержит 10 плакатов по темам: • Живая и неживая природа • Воздух • Вода • Растения – часть живой природы • Растения и животные Красной книги Украины • Родной край • Украина — моя Родина • Крым • Животные – часть живой природы • Карпаты

  140.00

  101.00 грн.

  нет в наличии

  +Отложить на потом


 • Комплект содержит 10 плакатов: - Электроэнергия и электроприборы - Опасность в школе - Осторожно - незнакомец! - Огонь - это опасно! - Опасные ситуации на дорогах - Опасность в природе - Будь осторожен на льду - Газ в квартире - Закалка - шаг к здоровью - Чистота - залог здоровья

  69.90 грн.

  нет в наличии

  +Отложить на потом


 • Скорость движения транспорта на дорогах растет. На улицах города дети встречаются с серьезными трудностями и подвергают себя опасности. Чтобы ваш ребенок не попал в беду, необходимо с самого раннего возраста развивать у него уважение к Правилам дорожного движения. С помощью плакатов из комплекта "Азбука пешехода" вы сможете продемонстрировать ребенку часто встречаемые опасные ситуации на дороге, и рассказать как нужно себя вести. Методические рекомендации помогут вам.

  69.00 грн.

  нет в наличии

  +Отложить на потом

Старшая школа

смотреть все (28)

Организация праздников в ДОУ и школе

смотреть все (114)

Портфели, портфолио, детские анкеты

смотреть все (16)

 • Анкета-открытка с теплыми поздравлениями от родных и близких - это оригинальный и красивый подарок имениннику и не только ему! Ведь открытки можно дарить просто так, без повода, самое главное от чистого сердца. Анкету в открытке можно заполнить совместно, наполнив сам процесс радостными впечатлениями, словами любви, благодарности. Даже спустя время такая творческая открытка-подарок будет хранить приятные памятные воспоминания вашим родным.


 • Портфель з Літачками – персонажами улюбленого мультфільму. До комплекту входить розклад занять, абетка, цифри, лінійка, таблиця додавання та віднімання через десяток, склад числа, основні геометричні форми та кольори. Корисні матеріали у яркому оформленні, які сподобаються дитині.


 • Навчальний комплект для учениці 1 класу у вигляді портфеля із зображенням принцеси Софії. Містить необхідні матеріали для вивчення абетки та цифр, математичних знаків та дій, кольорів, форми. До комплекту також входить лінійка, розклад занять, веселі наліпки та закладки.


 • Анкета-открытка с теплыми поздравлениями от родных и близких - это оригинальный и красивый подарок имениннику и не только ему! Ведь открытки можно дарить просто так, без повода, самое главное от чистого сердца. Анкету в открытке можно заполнить совместно, наполнив сам процесс радостными впечатлениями, словами любви, благодарности. Даже спустя время такая творческая открытка-подарок будет хранить приятные памятные воспоминания вашим родным.


 • швидкозшивач з 8 аркушами за темами: • мої мрії • моя творчість • моя сім"я • мої досягнення • улюблені фото • мої подорожі • мої свята • мої друзі.


 • Кожного року одного й того ж свята разом з дитиною заповнюйте анкету.Коли дитина навчиться писати,довірте їй заповнити анкету самостійно.З часом у вас накопичаться цікаві анкети для сімейного альбому.Такий альбом буде найкращим подарунком дитині в день її повноліття чи на весілля.


 • Анкета-открытка с теплыми поздравлениями от родных и близких - это оригинальный и красивый подарок имениннику и не только ему! Ведь открытки можно дарить просто так, без повода, самое главное от чистого сердца. Анкету в открытке можно заполнить совместно, наполнив сам процесс радостными впечатлениями, словами любви, благодарности. Даже спустя время такая творческая открытка-подарок будет хранить приятные памятные воспоминания вашим родным.


 • Анкета-открытка с теплыми поздравлениями от родных и близких - это оригинальный и красивый подарок имениннику и не только ему! Ведь открытки можно дарить просто так, без повода, самое главное от чистого сердца. Анкету в открытке можно заполнить совместно, наполнив сам процесс радостными впечатлениями, словами любви, благодарности. Даже спустя время такая творческая открытка-подарок будет хранить приятные памятные воспоминания вашим родным.


 • Портфель патріота України містить все необхідне для маленького українця . До комплекту входить: Державні символи України, Символи України, Портрет Т.Г. Шевченка, Портрети видатних українців, Адміністративно-територіальний устрій України, Моя країна - Україна, Святкові та неробочі дні в Україні, Закладки, Наліпки. Всі корисні матеріали у яркому оформленні, які сподобаються дитині.


 • Анкета-открытка с теплыми поздравлениями от родных и близких - это оригинальный и красивый подарок имениннику и не только ему! Ведь открытки можно дарить просто так, без повода, самое главное от чистого сердца. Анкету в открытке можно заполнить совместно, наполнив сам процесс радостными впечатлениями, словами любви, благодарности. Даже спустя время такая творческая открытка-подарок будет хранить приятные памятные воспоминания вашим родным.

  9.90 грн.

  нет в наличии

  +Отложить на потом


Процесс обучения с каждым годом становиться сложнее, учебная программа постоянно совершенствуется и усложняется, поэтому качественная дошкольная подготовка определят качество будущего обучения. Способность ребенка запоминать информацию, усвоить ее и интерпретировать зависит о того, как родители отнеслись к образованию своего чада в раннем возрасте. Издательство «Ранок» предлагает учебно-наглядные пособия, способные облегчить этот процесс и превратить обучение в увлекательную игру.

Для самых маленьких на сайте представлено увлекательную коллекцию плакатов, тетрадей для рисования, развития речи и других пособий, которые придутся по душе воспитателям в детских садах и родителям. Эти пособия помогут расти вашему ребенку и развиваться.

Увлекательные демонстрационные материалы помогут ребенку освоить:

 • основные моменты позиционирования личности;
 • места человека в мире;
 • развития флоры и фауны;
 • основные техники изготовления поделок;
 • научиться изучать новые темы.
 •  

  Малыш с легкостью освоит темы правил дорожного движения, создания аналогий и методов сравнения предметов, что и требует подготовка к школе. Купить наглядные пособия можно непосредственно на сайте издательства. Вся коллекция представлена разными языками, что позволит ребенку одновременно потренировать речь и языкознание, несмотря на столь ранний возраст.

  Наглядные пособия для школы представлены широкой коллекцией прописей, рабочих тетрадей, плакатов з алфавитом и другими темами, которые дополнять общий багаж знаний ребенка. На сайте представлено плакаты для всех предметов: математики, украинского языка, географии и других. Для учеников старших классов издательство выпускает серию с таблицами из правил, формул и других вспомогательных материалов для обучения в школе.

  Магазин наглядных пособий Ranok-creative – это широкая гамма выбора материалов для обучения, в независимости от возраста ребенка. Процесс обучения, развития личности ребенка невозможен без награждения ребенка за его труды. Достойная оценка становится отличной мотивацией для продолжения обучения, поэтому издательство «Ранок» представляет серию специальных наклеек с оценками и различных грамот. На сайте можно найти вспомогательные материалы для обучения техники противопожарной безопасности, правил дорожного движения и поведения в экстремальных ситуациях. С помощью этих материалов вы превратите обучение ребенка из обязанности в приятное и желаемое.