Наборы для экспериментов: как привить ребенку любовь к знаниям

ПН-ПТ 9:00 - 18:00

Наборы для экспериментов: как привить ребенку любовь к знаниям

Планируете чудесно провести время всей семьей?

Стремитесь развить таланты ребенка и создать для него новое увлечение?

Хотите подтянуть его по некоторым предметам?

Вам помогут наборы для экспериментов от компании «РАНОК-КРЕАТИВ»!

Захватывающие опыты для детей – это возможность устроить дома настоящее научное шоу, совершить интересные открытия, подарить ребенку новые знания. Мы уверены, что родители тоже не останутся равнодушными, ведь так здорово снова окунуться в беззаботное детство и испытать яркие эмоции. 

Наборы экспериментов для детей, с одной стороны, являются веселым развлечением, с другой – полезным обучением, которое в простой и легкой игровой форме помогает ребенку в обучении, понять и полюбить науку. И здесь важны участие и внимание взрослых, чтобы заинтересовать юного исследователя. Детские психологи рекомендуют родителям несколько моделей поведения:

·         «Опытный гид». Покажите на собственном примере, насколько могут быть интересны новые знания. Организуйте для ребенка экскурсию в ботанический сад, музей науки или планетарий. А потом устройте интересные эксперименты дома, выступая гидом в домашней лаборатории.

·         «Инициатива не наказуема». Проявите понимание, если ребенок, познавая окружающий мир, испачкал одежду или что-то испортил. Объясните суть заинтересовавшего явления, приобретите научную игру по теме, проведите наглядные опыты и не забудьте уделить максимум внимания технике безопасности.

·         «Познаем, играя». Сколько бы вы не нанимали репетиторов по проблемным предметам, быстрее и приятнее решит задачу набор юного химика, физика или биолога. Ведь ребенок хочет не корпеть над учебниками, а развлекаться и играть. Домашние эксперименты предоставят ему такую возможность, а параллельно привьют любовь к науке.

·         «Уже профессионал». Вы заметили, что ребенок проявляет интерес к какой-то сфере знаний? Дайте ему почувствовать себя знатоком в своем деле с помощью нужного набора экспериментов для детей. И не забудьте задавать вашему маленькому профессионалу вопросы и удивляться правильным ответам, чтобы он в полной мере ощутил свою значимость.

·         «Наша гордость». Поощрение словом иногда значит гораздо больше, чем материальное вознаграждение. Если ребенок слышит, что родители им гордятся, он будет стараться сделать еще больше и еще лучше.

Помогите своим детям найти простой, легкий и приятный путь к знаниям с помощью наших наборов для экспериментов. А до 31 января при их покупке вы можете принять участие в акции «Експериментуй та вигравай!» и получить замечательные подарки. Какие? Вам понравятся! 

Подробности узнайте здесь: https://ranok-creative.com.ua/ru/eksperimentuy_ta_vigravay

05.12.19 все новости