ТОВАР ДОБАВЛЕН В КОРЗИНУ

Продолжить покупки
0.00 грн.
Ranok Creative
Детские
развивающие
игрушки

от производителя

Регистрация

Напоминание пароля

Введите E-mail, указанный при регистрации.

Если Ваша учетная запись подтверждена и активирована, то будет сгенерирован новый пароль и отпрален на введенный E-mail.

Регистрация

Ваша корзина пуста

Умные пазлы в коробке

viewview

 • Увлекательная развивающая игра! Задача стоит такая: собрать вокруг центральной карты с сюжетным рисунком, 4 пазла , подходящих по смыслу.


 • Вивчаємо форми граючись. Дитина дізнається про круг, трикутник та квадрат, вчиться визначати форми предметів та починає складати пазли. Батькам рекомендується читати та розповідати цікаві історії - це сприяє продуктивності навчання малюка.


 • Вивчаємо світ звірят в ігровій формі. Навчання проходить весело, легко і цікаво. Діти вчаться складати головоломки і пазли, знаходити відповідності між малюнками та реальними тваринами та гратися у корисні ігри. Ігри мають різний рівень складості.


 • Вивчаємо овочі та фрукти легко і цікаво через гру. За допомогою ігор та карток дитина вчиться розрізняти кольори, овочі та фрукти, дізнається що де росте, порівнює смаки і співставляє з реальними предметами. Ігри мають різний рівень складності.


 • Изучаем овощи и фрукты легко и интересно через игру. С помощью игр и карточек ребенок учится различать цвета, овощи и фрукты, узнает что где растет, сравнивает вкусы и сопоставляет с реальными предметами. Игры имеют разный уровень сложности.


 • Знайомимо дитину з правилами та продуктами здорового харчування. Вивчаємо особливості сервіровки столу, группування елементів за спільною ознакою та порівняння з реальними предметами. Ігри мають різний рівень складності.


 • Знакомим ребенка с правилами и продуктами здорового питания. Изучаем особенности сервировки стола, группирования элементов по общему признаку и сравнение с реальными предметами. Игры имеют разный уровень сложности.


 • Знайомимо малюка з порами року і сезонними символами. Вчимо складати пазли, складати казки і самостійно вигудувати загадки.


 • Знайомимо дитину із мешканцями ферми. Вчимо відгадувати загадки, складати історії, дізнаватися, який слід належить якій тварині, і групувати елементи за спільною ознакою, а також складати послідовності і порівнювати з реальними предметами. Ігри мають різний рівень складості.


 • Знакомим ребенка с обитателями фермы. Учим отгадывать загадки, сочинять истории, узнавать, какой след принадлежит какому животному, группировать элементы по общему признаку, а также составлять последовательности и сравнивать с реальными предметами. Игры имеют разный уровень сложности.


 • Изучаем формы вместе. Ребенок узнает круг, треугольник и квадрат, учится определять формы предметов и начинает складывать пазлы. Родителям рекомендуеться читать и рассказывать интересные истории - это способствует продуктивности обучения малыша.


 • Вивчаємо правила здорового харчування через гру. Веселі малюнки на картках спонукають до легкого пізнання правил українською та англійською мовами.


 • Набір, який допоможе дитині зробити перший крок у розвитку творчих здібностей. Ваш малюк познайомиться з технікою вирізання та легко засвоїть основні навички роботи з ножицями. Яскраві картки заохочуватимуть дитину до самостійної роботи і стануть основою її перших аплікацій.


 • Набір, який допоможе дитині зробити перший крок у розвитку творчих здібностей. Ваш малюк познайомиться з технікою наклеювання та легко засвоїть основні навички роботи з ножицями та пензлем. Цікаві сюжетні фони заохочуватимуть дитину до самостійної роботи і стануть основою її перших шедеврів.


 • Виготовлено з якісного і безпечного картону, покритого з обох боків захисним покриттям, національний продукт, базується на передових методах навчання і виховання дітей від 3 років, розвиває логіку та математичні здібності.


  1.легке знайомство зі звірями у формі гри
  2. виготовлено з якісного і безпечного картону, покритого з обох боків захисним покриттям
  2.національний продукт
  3. базується на передових методах навчання і виховання дітей від 3 років.
  4. завдання різного рівня складності, з урахуванням здібностей дитини
  5. розвиває пам'ять і увагу


 • Изготовлено из качественного и безопасного картона, покрытого с обеих сторон защитным покрытием, национальный продукт, базируется на передовых методах обучения и воспитания детей от 3 лет, развивает логику и математические способности.
  1. легкое знакомство с животными в форме игры.
  2. изготовлено из качественного и безопасного картона, покрытого с обеих сторон защитным покрытием.
  2. национальный продукт.
  3. базируется на передовых методах обучения и воспитания детей от 3 лет.
  4. задания разного уровня сложности, с учетом способностей ребенка.
  5. розвивает память и внимание.


 • Виготовлено з якісного і безпечного картону, покритого з обох боків захисним покриттям, національний продукт, базується на передових методах навчання і виховання дітей від 3 місяців, розвиває логіку та математичні здібності.


  1. 24 контрастні сюжети викликають інтерес з перших хвилин гри.
  2. Вивчаємо 1 сюжет за 1 заняття.
  3. Тренуємо зорові м'язи за 10 хв на день.
  4. Готуємо до навчання мовлення швидше.
  5. Закруглені грані безпечні для малюка.
  6. 15 хв гри на день розвивають зір вдвічі швидше.
  7. Рекомендовано з перших тижнів життя.


 • Изготовлено из качественного и безопасного картона, покрытого с обеих сторон защитным покрытием, национальный продукт, базируется на передовых методах обучения и воспитания детей от 3 месяцев , развивает логику и математические способности.


  1. 24 контрастных сюжета вызывают интерес с первых минут игры.
  2. Изучаем 1 сюжет за 1 занятие.
  3. Тренируем зрительные мышцы за 10 мин в день.
  4. Ускоряем подготовку к обучению речи.
  5. Закругленные грани безопасны для малыша.
  6. 15 мин игры на день развивают зрение вдвое быстрее.
  7. Рекомендуется с первых недель жизни.


 • Изготовлено из качественного и безопасного картона, покрытого с обеих сторон защитным покрытием, национальный продукт, базируется на передовых методах обучения и воспитания детей от 0+, развивает логику и математические способности.


  1. 24 контрастные сюжеты - вызывают интерес с первых минут игры.
  2. Изучаем 1 сюжет за 1 занятие.
  3. Тренируем зрительные мышцы за 10 мин в день.
  4. Ускоряем подготовку к обучению речи.
  5. Закругленные грани безопасные для малыша.
  6. 15 мин игры в день развивают зрение вдвое быстрее.
  7. Рекомендуется с первых недель жизни.


 • Виготовлено з якісного і безпечного картону, покритого з обох боків захисним покриттям, національний продукт, базується на передових методах навчання і виховання дітей від 0+, розвиває логіку та математичні здібності.


  1. 24 контрастні сюжети викликають інтерес з перших хвилин гри.
  2. Вивчаємо 1 сюжет за 1 заняття.
  3. Тренуємо зорові м'язи за 10 хв на день.
  4. Готуємо до навчання мовлення швидше.
  5. Закруглені грані безпечні для малюка.
  6. 15 хв гри на день розвивають зір вдвічі швидше.
  7. Рекомендовано з перших тижнів життя.


 • Виготовлено з якісного і безпечного картону, покритого з обох боків захисним покриттям, національний продукт, базується на передових методах навчання і виховання дітей від 3+ міс, розвиває логіку та математичні здібності.


  1. 20 контрастних малюнків фруктів та овочів.
  2. Одне заняття ― одна ілюстрація.
  3. Тренує зорові м'язи за 10 хв на день.
  4. Малюк концентрує увагу на предметі вдвічі швидше.
  4. Закруглені грані карток безпечні для малюка.
  5.. Рекомендовано з перших тижнів життя.


 • Изготовлено из качественного и безопасного картона, покрытого с обеих сторон защитным покрытием, национальный продукт, базируется на передовых методах обучения и воспитания детей от 3+мес, развивает логику и математические способности.


  1. 20 контрастных рисунков фруктов и овощей.
  2. Одно занятие ― одна иллюстрация.
  3. Тренируем зрительные мышцы за 10 мин в день.
  4. Малыш концентрирует внимание на предмете вдвое быстрее.
  5. Закругленные грани карт безопасны для малыша.
  6. Рекомендуется с первых недель жизни.


 • Набор контрастных карточек разработан для тренировки глазных мышц, развития зрения и концентрации внимания на предмете, формирования интеллекта с первого месяца жизни и визуально-пространственного мышления. Тематические карточки этого набора знакомят малыша с миром в форме игры. Можно повесить карточки за шнурок над кроваткой или коляской.


  1. Достаточная продолжительность тренировки - всего от 10 минут в день
  2. Легкое знакомство малыша с узорами за 3 недели - 1 иллюстрация для 1 тренировки.
  3. Малыш концентрирует внимание на предмете вдвое быстрее.
  4. Карточки из качественного плотного картона, имеют специальное защитное покрытие от грязи и слюней малышей и закругленные края для их безопасности.
  5.Рекомендовано для использования прогрессивными родителями с первых недель жизни новорожденного.


 • Набір контрастних карток розроблений для тренування очних м'язів, розвитку зору та концентрації уваги на предметі, формування інтелекту з першого місяця життя і візуально-просторового мислення. Тематичні картки цього набору знайомлять малюка зі світом у формі гри. Можна повісити картки за шнурочок над ліжечком чи візочком.

  1. Достатня тривалість тренування - всього від 10 хвилин на день
  2. Легке знайомство малюка з візерунками за 3 тижні - 1 ілюстрація за 1 тренування.
  3. Малюк концентрує увагу на предметі вдвічі швидше.
  4. Картки з якісного щільного картону, мають спеціальне захисне покриття від бруду та слини малечі і закруглені краї для її безпеки.
  5.Рекомендовано для використання прогресивними батьками з перших тижнів життя новонародженого.


 • Набор контрастных карточек разработан для тренировки глазных мышц, развития зрения и концентрации внимания на предмете, формирования интеллекта с первого месяца жизни и визуально-пространственного мышления. Тематические карточки этого набора знакомят малыша с миром в форме игры. Можно повесить карточки за шнурок над кроваткой или коляской.


  1. Достаточная продолжительность тренировки - всего от 10 минут в день
  2. Легкое знакомство малыша с миром животных за 3 недели - 1 иллюстрация для 1 тренировки.
  3. Малыш концентрирует внимание на предмете вдвое быстрее.
  4. Карточки из качественного плотного картона, имеют специальное защитное покрытие от грязи и слюней малышей и закругленные края для их безопасности.
  5.Рекомендовано для использования прогрессивными родителями с первых недель жизни новорожденного.


 • Набір контрастних карток розроблений для тренування очних м'язів, розвитку зору та концентрації уваги на предметі, формування інтелекту з першого місяця життя і візуально-просторового мислення. Тематичні картки цього набору знайомлять малюка зі світом у формі гри. Можна повісити картки за шнурочок над ліжечком чи візочком.


  1. Достатня тривалість тренування - всього від 10 хвилин на день
  2. Легке знайомство малюка зі світом тварин за 3 тижні - 1 ілюстрація за 1 тренування.
  3. Малюк концентрує увагу на предметі вдвічі швидше.
  4. Картки з якісного щільного картону, мають спеціальне захисне покриття від бруду та слини малечі і закруглені краї для її безпеки.
  5.Рекомендовано для використання прогресивними батьками з перших тижнів життя новонародженого.


 • Набор контрастных карточек разработан для тренировки глазных мышц, развития зрения и концентрации внимания на предмете, формирования интеллекта с первого месяца жизни и визуально-пространственного мышления. Тематические карточки этого набора знакомят малыша с миром в форме игры. Можно повесить карточки за шнурок над кроваткой или коляской.


  1. Достаточная продолжительность тренировки - всего от 10 минут в день
  2. Легкое знакомство малыша с видами транспорта за 3 недели - 1 иллюстрация для 1 тренировки.
  3. Малыш концентрирует внимание на предмете вдвое быстрее.
  4. Карточки из качественного плотного картона, имеют специальное защитное покрытие от грязи и слюней малышей и закругленные края для их безопасности.
  5.Рекомендовано для использования прогрессивными родителями с первых недель жизни новорожденного.


 • Набір контрастних карток розроблений для тренування очних м'язів, розвитку зору та концентрації уваги на предметі, формування інтелекту з першого місяця життя і візуально-просторового мислення. Тематичні картки цього набору знайомлять малюка зі світом у формі гри. Можна повісити картки за шнурочок над ліжечком чи візочком.


  1. Достатня тривалість тренування - всього від 10 хвилин на день
  2. Легке знайомство малюка з видами транспорту за 3 тижні - 1 ілюстрація за 1 тренування.
  3. Малюк концентрує увагу на предметі вдвічі швидше.
  4. Картки з якісного щільного картону, мають спеціальне захисне покриття від бруду та слини малечі і закруглені краї для її безпеки.
  5.Рекомендовано для використання прогресивними батьками з перших тижнів життя новонародженого.

Показано 28 из 28

Умные пазлы для детей

Ranok-Creative производит обучающие пазлы для детей! Красочные головоломки помогут подготовить вашего ребенка к занятиям в школе - освоить основы чтения и письма, познакомят с цифрами и несложными примерами. Также малыш сможет найти в них много полезной информации о временах года, природе и животных, которая позволит расширить его представления об окружающем мире.